Procedura Aperta n° 219 2025 - PORTING GIS A UTILITY NETWORK
Ente: A2A — Portale Gare
Paese: IT
Descrizione
Domenica, 23 Agosto 2026 03:31:12 Home e-Procurement Albo fornitori Gare - Bandi e avvisi Accedi Gare Bandi e avvisi Sito e riferimenti Regolamento Requisiti di sistema Informativa sui cookie Operatori economici Contatti: +39 02 8148 0761 acquisti.gruppoA2A@I-Faber.com Documentazione e istruzioni Avviso - Si informa che a partire dalle ore 06:00 del 05 Settembre il portale non sarà disponibile per interventi di manutenzione infrastrutturale. La presumibile riattivazione del portale avverrà entro le ore 18:00 del 06 Settembre. Comunicati informativi 22/11/2019 - FAQ domande frequenti 08/08/2018 - Contatti per supporto ai fornitori Tutti i comunicati informativi Bandi e avvisi Ricerca Avanzata Oggetto Tipo di appalto CIG Importo Stato Data di pubblicazione Gruppo A2A 001057/2026 Servizio di recupero smaltimento di alcuni codici EER prodotti dal Gruppo A2A Aperta Servizi n/a - Deserta 17/07/2026 UNARETI SPA - A2A SPA APPROVVIGIONAMENTI MANDATARIA INCARICATA 000963/2026 Procedura Aperta n° 157 2026 Rifacimento del Sistema Informativo della Distribuzione (SIDES) Aperta Servizi Dettaglio lotti € 24.974.970,00 In corso 02/07/2026 A2A ENERGIEFUTURE S.P.A. - A2A SPA APPROVVIGIONAMENTI MANDATARIA INCARICATA 000913/2026 GARA D’APPALTO N. 001 2026 FORNITURA DI NR. 6 MOTORI ENDOTERMICI ALIMENTATI A GAS NATURALE PER LA CENTRALE TERMOELETTRICA DI SAN FILIPPO DEL MELA (ME) Aperta Forniture BC1BEFF491 € 65.458.469,40 In corso 22/06/2026 Gruppo A2A 000798/2026 RdO 2850000878 Lavori di verifica e risanamento sostegni e torri faro, impianti semaforici Negoziata senza bando Lavori pubblici n/a - In esame 26/05/2026 Gruppo A2A 000803/2026 RdO 2850000865 Lavori e realizzazione e manutenzione impianti di IP e affini in comune di MI e comuni limitrofi Negoziata senza bando Lavori pubblici n/a - In esame 26/05/2026 APRICA S.P.A. - A2A SPA MANDATARIA INCARICATA 000521/2026 PNP 98 2026 REALIZZAZIONE DEL NUOVO CENTRO DEL RIUTILIZZO” a Brescia in via Pertusati (Lotto 1) e via Giotto (Lotto2) Negoziata senza bando Lavori pubblici Dettaglio lotti € 370.910,38 Aggiudicata 14/04/2026 Gruppo A2A 000357/2026 RDO NR.2830002531 147 (Rif. interno IU2026039) Acquisto Licenze Bitsight > Acquisto Licenze Bitsight - Offerta migliorativa Negoziata senza bando Servizi n/a - In esame 24/03/2026 Gruppo A2A 000357/2026 RDO NR.2830002531 147 (Rif. interno IU2026039) Acquisto Licenze Bitsight Negoziata senza bando Servizi n/a - In esame 10/03/2026 UNARETI SPA - A2A SPA APPROVVIGIONAMENTI MANDATARIA INCARICATA 001560/2025 Procedura Aperta n° 219 2025 - PORTING GIS A UTILITY NETWORK Aperta Servizi B8FFC4B51C € 9.000.000,01 Aggiudicata provvisoriamente 10/11/2025 Gruppo A2A 001065/2025 2025MSA003_Gara per la fornitura di filo di ferro ricotto per legature imballo rifiuti agli impianti A2A Negoziata senza bando Forniture n/a - In esame 14/07/2025 1-10 di 274 « Precedente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Successivo »
Settori: business
Vai al bando originale
Registrati gratis su Bandolo per trovare bandi compatibili con la tua azienda.