Atti delle amministrazioni aggiudicatrici e degli enti aggiudicatori distintamente per ogni procedura
Ente: ACER Bologna — Bandi di Gara
Paese: IT
Descrizione
documentazione SCARICABILE In questa sezione è possibile reperire la modulistica necessaria per richiedere determinati servizi offerti dall’Azienda. AVVISO DI INDAGINE DI MERCATO CENTRO DI DOCUMENTAZIONE DELLA CASA POPOLARE E OPERAIA La procedura sarà interamente svolta sulla piattaforma telematica di negoziazione SATER-ER (https://piattaformaintercenter.regione.emilia-romagna.it/portale_ic/) Download Nome DELIBERA A CONTRARRE AVVISO DI INDAGINE DI MERCATO MODELLO DI DOMANDA documentazione SCARICABILE In questa sezione è possibile reperire la modulistica necessaria per richiedere determinati servizi offerti dall’Azienda. AVVISO INDAGINE DI MERCATO PER ACQUISTO DEL CREDITO PER COSTO IVA PRO RATA DA LAVORI SUPERBONUS 110% Download Nome Indagine di mercato Indagine di mercato firmata digitalmente Modello domanda documentazione SCARICABILE In questa sezione è possibile reperire la modulistica necessaria per richiedere determinati servizi offerti dall’Azienda. AVVISO INDAGINE DI MERCATO VIA ALBANI 28 30 E VIA FIORAVANTI 35 La procedura sarà interamente svolta sulla piattaforma telematica di negoziazione SATER-ER (https://piattaformaintercenter.regione.emilia-romagna.it/portale_ic/) Download Nome AVVISO DI INDAGINE DI MERCATO DELIBERA A CONTRARRE MODELLO DI DOMANDA AVVISO DI SORTEGGIO documentazione SCARICABILE In questa sezione è possibile reperire la modulistica necessaria per richiedere determinati servizi offerti dall’Azienda. AVVISO INDAGINE DI MERCATO VIA ALBANI 16 18 E VIA DALL ARCA 21 23 Download Nome DELIBERA A CONTRARRE AVVISO DI INDAGINE DI MERCATO MODELLO DI DOMANDA AVVISO DI SORTEGGIO documentazione SCARICABILE In questa sezione è possibile reperire la modulistica necessaria per richiedere determinati servizi offerti dall’Azienda. AVVISO DI INDAGINE DI MERCATO: CONSULENZA PER IL MANTENIMENTO DEL SISTEMA DI GESTIONE DELLA QUALITA' E DELLA CERTIFICAZIONE ISO La procedura sarà interamente svolta sulla piattaforma telematica di negoziazione SATER-ER (https://piattaformaintercenter.regione.emilia-romagna.it/portale_ic/) Download Nome AVVISO DI INDAGINE DI MERCATO MODELLO DI DOMANDA documentazione SCARICABILE In questa sezione è possibile reperire la modulistica necessaria per richiedere determinati servizi offerti dall’Azienda. AVVISO DI INDAGINE DI MERCATO PER INCARICO DPO Download Nome AVVISO DI INDAGINE DI MERCATO MODELLO DI DOMANDA PROVVEDIMENTO DI CONFERIMENTO INCARICO documentazione SCARICABILE In questa sezione è possibile reperire la modulistica necessaria per richiedere determinati servizi offerti dall’Azienda. Gara europea a procedura telematica aperta - coordinamento per la sicurezza in fase di esecuzione lavori PNRR in Bologna via Bentivogli e via Libia La procedura sarà interamente svolta sulla piattaforma telematica di negoziazione SATER-ER (https://piattaformaintercenter.regione.emilia-romagna.it/portale_ic/) Download Nome BANDO DI GARA GURI DISCIPLINARE DI GARA PROVVEDIMENTO DI NOMINA DELLA COMMISSIONE VERBALE DI GARA N. 1 DEL 22.02.2023 VERBALE DI GARA N. 2 DEL 06.03.2023 LOTTO 1 (VIA BENTIVOGLI) VERBALE DI GARA N. 2 DEL 06.03.2023 LOTTO 2 (VIA LIBIA) PROVVEDIMENTO DI RATIFICA DELLA PROCEDURA E AGGIUDICAZIONE AVVISO DI AVVENUTA STIPULA DEL CONTRATTO documentazione SCARICABILE In questa sezione è possibile reperire la modulistica necessaria per richiedere determinati servizi offerti dall’Azienda. Servizi di ingegneria e architettura affidati nel 2023 Download Nome CSE lavori in via Berolado, Ungarelli, Borelli CSE lavori in via di Vincenzo 22/3 Studio di fattibilità lotto 1341/CQ Monitoraggio sulle strutture - Bologna, via Zannoni Consulenza per aggiornamento EPU Progettazione elementi strutturali di dettaglio - San Lazzaro di Savena. via F. Canova 34/36 Attività di diagnostica in comune di Mordano Perizia di idoneità statica in comune di Mordano Progettazione esecutiva degli impianti elettrici - Monzuno (BO), via Alpini d'Italia, Lotto 1524/ZA Prove di carico e indagini sulle strutture - Bologna, via di Vincenzo 22/3 Assistenza archeologica - via Bentivogli 29/2/59 e via Libia 29/51 Progettazione definitiva - Marzabotto (Bo) via di Vittorio, 4 Sorveglianza archeologica - Imola via Galilei n.3-5-7 e Galilei n.1 Sorveglianza archeologica - Imola via Callegherie 15-15A indagine penetrometrica e relazione geologica in Bologna, via Beroaldo 10-12 e 14-16 Progettazione strutturale a Monzuno - via Alpini d'Italia Collaudo TA - Bologna, via Bentivogli 29/2/-31 e 35-59 - Lotto 3053-1/PN Collaudo TA - Bologna, via Libia 29-51 - Lotto 3053-2/PN Rilievo delle strutture del fabbricato in costruzione in Monzuno – Lotto 1524/ZA Progetto di fattibilità tecnica economica - bando POR FESR 2021-2027 (Imola e Mordano) Progetto di fattibilità tecnica economica - bando POR FESR 2021-2027 Riassetto del verde “contratti di quartiere II” – San Donato, lotto 1341/CQ Rilievo locali via di Vincenzo 23/2 CSE cantieri siti in Bologna, via Bentivogli 29/2-51 e via Libia 29/59 Aggiornamento progetto esecutivo Lotti 1485
Settori: business
Vai al bando originale
Registrati gratis su Bandolo per trovare bandi compatibili con la tua azienda.