Collège « R. Lecorre » à Cherbourg-en-Cotentin (Equeurdreville) - Travaux d'amélioration des performances énergétiques et aménagement des locaux intérieurs (1ère phase)
Ente: Département de la Manche
Paese: FR
Descrizione
Nature: Résultat de marché | Type: TRAVAUX | Procedure: Procédure NC | {"FNSimple": {"organisme": {"nomOfficiel": "Département de la Manche", "typeIdentificationNational": {"siret": ""}, "codeIdentificationNational": "22500502400081", "ville": "Saint-Lo", "cp": "50050", "grpCommandes": {"non": ""}}, "attribution": {"avisInitial": {"idWeb": "26-49688"}, "natureMarche": {"intitule": "Collège « R. Lecorre » à Cherbourg-en-Cotentin (Equeurdreville) - Travaux d'amélioration des performances énergétiques et aménagement des locaux intérieurs (1ère phase)", "codeCPV": {"objetPrincipal": {"classPrincipale": "45210000"}}, "natureMarche": {"travaux": ""}, "description": "Prestations divisées en 3 lots traités par marchés séparés.\nÀ titre indicatif, les travaux commenceront en juillet 2026.\nLes variantes libres sont autorisées\nClause d'insertion obligatoire pour les lots 2 et 3", "criteresAttrib": "Valeur technique de l'offre : 40%\nPrix : 60%"}, "attributionMarche": "Lot N° 1 - Couverture\nNombre d'offres reçues : 4\nDate d'attribution : 22/07/26\nMarché n° : 2026-26303\nCouverture Pimont, 282 Route De L''Embranchement, 50680 Cerisy-La-Foret\nMontant Ht : 153 015,92 Euros\nLot N° 2 - Isolation par l'extérieur\nNombre d'offres reçues : 4\nDate d'attribution : 22/07/26\nMarché n° : 2026-26304\nViger & Cie, 14 Rue De La Graveline, 50690 Martinvast\nMontant Ht : 336 484,04 Euros\nLot N° 3 - Menuiseries Pvc - aluminium - serrurerie\nNombre d'offres reçues : 3\nDate d'attribution : 23/07/26\nMarché n° : 2026-26305\nChauvet Et Cie, Sourdeval-les-Bois, 50450 Ga
Settori: Marches Publics, Administration, Sante, Collectivites
Vai al bando originale
Registrati gratis su Bandolo per trovare bandi compatibili con la tua azienda.