Esiti gara Servizi e Forniture
Ente: Citta Metropolitana di Roma — Bandi
Paese: IT
Descrizione
In questa sezione è possibile consultare gli elenchi aggiornati degli esiti e dei dati riguardanti le Gare Servizi e Forniture indette dalla Città metropolitana di Roma Capitale. Prospetto riepilogativo delle procedure di gara di competenza della U.O. Lavori Pubblici Viabilità, Servizi e Forniture pervenute a scadenza e tuttora in itinere . Ultimo aggiornamento: 13/02/2025 13.02.2025_Verbale prop.agg. _PA ESF37-24-SUA_suite_gest. -PA ESF37/24/SUA Servizio di fornitura di una suite applicativa gestionale erogata in modalità Software as a Service certificata AgID per il Comune di Monterotondo – CIG B4D2835B15 CPV 72262000-9 – Servizi di sviluppo di software 28.01.25_Verbale prop.agg._PA ESF35-24-SUA_Marconi_bar+distributore – PA ESF35/24/SUA – Affidamento in concessione del punto ristoro e di n. 2 distributori automatici di bevande calde/fredde all’interno dell’I.I.S. “Guglielmo Marconi”, Via C. Corradetti 2, 00053 Civitavecchia (Rm), per la durata di 5 anni – CIG B47CE95B01. CPV 55524000-9 – Servizi di ristorazione scolastica CPV 42933000-5 – Distributori automatici PA VSFQ13-24-SUA_verbali di gara -PA VSFQ 13-24-SUA_viaggi di istruzione Colleferro Istituto di Istruzione Superiore di via delle Scienze – Colleferro (RM) – Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con più operatori economici, uno per ciascun lotto, ai sensi dell’art. 59 comma 4, lett. a) del d.lgs. n.36/2023, articolato in dieci lotti, per l’affidamento dei viaggi di istruzione per l’anno scolastico 2024/25 PA VSFQ26-24-SUA_22-01-2025_verbale proposta di aggiudicazione-signed – Liceo Scientifico “Newton” – Roma – Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con più operatori economici, uno per ciascun lotto, ai sensi dell’art. 59 comma 4, lett. a) del d.lgs. n.36/2023, articolato in otto lotti, per l’affidamento dei viaggi di istruzione per l’anno scolastico 2024/25. PN VPL39-24-SUA_verbale prop. di aggiudicazione – PN VPL39/24/SUA – Città di Nettuno (RM) – “Progettazione esecutiva, coordinamento della sicurezza in fase di progettazione e lavori di demolizione del cavalcaferrovia pedonale tra via Marche e via E. Visca e realizzazione di un nuovo percorso pedonale e di una pista ciclabile a raso”.CIG: B410271895 16.01.25 Verbale prop. agg. PN ESF44.24.13_Plauto Città di Nettuno (RM) – “Progettazione esecutiva, coordinamento della sicurezza in fase di progettazione e lavori di demolizione del cavalcaferrovia pedonale tra via Marche e via E. Visca e realizzazione di un nuovo percorso pedonale e di una pista ciclabile a raso”.CIG: B410271895 PA VSFQ23-24-SUA_14-01-2025_verbale proposta di aggiudicazione -PA VSFQ 23/24/SUA – Liceo Scientifico Statale “Giuseppe Peano” – Monterotondo – Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con più operatori economici, uno per ciascun lotto, ai sensi dell’art. 59 comma 4, lett. a) del d.lgs. n.36/2023, articolato in quattro lotti, per l’affidamento dei viaggi di istruzione per l’anno scolastico 2024/25. 13.01.2025_Verbale preselezione _PA ESF37-24-SUA – PA ESF37/24/SUA Servizio di fornitura di una suite applicativa gestionale erogata in modalità Software as a Service certificata AgID per il Comune di Monterotondo – CIG B4D2835B15. CPV 72262000-9 – Servizi di sviluppo di software 07.01.25_Verbale preselezione_PA ESF35-24-SUA_Marconi_bar+distributore -PA ESF35/24/SUA – Affidamento in concessione del punto ristoro e di n. 2 distributori automatici di bevande calde/fredde all’interno dell’I.I.S. “Guglielmo Marconi”,Via C. Corradetti 2, 00053 Civitavecchia (Rm), per la durata di 5 anni – CIG B47CE95B01.CPV 55524000-9 – Servizi di ristorazione scolastica CPV 42933000-5 – Distributori automatici PA VSF18-24-SUA_verbale gara deserta-signed – PA VSF18/24/SUA – Comune di Ladispoli (RM) – Affidamento del servizio di trattamento e recupero della frazione di rifiuto urbano EER 20.03.03 “residui della pulizia stradale”. Valore complessivo dell’appalto, stimato “a misura”, ammonta ad € 316.710,00 (IVAdi Legge esclusa), stimato ai sensi del comma 4 dell’art. 14 del d.lgs. n. 36 del 2023, con riferimento ai servizi in affidamento per la durata di quattro anni. 17.12.24_Verbale graduatorie 3 LOTTI_PA ESF034-24-1_Serv.man.alb..pdf .-PA ESF34/24/1 Procedura aperta suddivisa in n. 3 LOTTI, per l’affidamento del servizio di manutenzione straordinaria delle alberature degli edifici scolastici presso gli Istituti Scolastici di pertinenza della Città metropolitana di Roma Capitale – Aree territoriali Nord – Est – Sud. CIG B485ECDE59 Lotto 1 – Zona Est CIG B485ECEF2C Lotto 2 – Zona Nord CIG B485ECF004 Lotto 3 – Zona Sud 16.12.2024_Verbale preselezione_PA ESF31-24-SUA_Ampl. cimitero _PA ESF31-24-SUA_Ampl. cimitero- PA ESF31/24/SUA Lavori di progettazione, costruzione e gestione, mediante finanza di progetto, dell’opera pubblica relativa all’ampliamento del cimitero comunale di Morlupo (Rm) – CUP E38C24000320005 – CIG B44293D2CA. PA VCS05-24-SUA_verbali di gara – Comune di Frascati (RM) – Affidamento
Settori: business
Vai al bando originale
Registrati gratis su Bandolo per trovare bandi compatibili con la tua azienda.