Fournitures de fonte de voirie et de barriérage- Lot 1- Fourniture de fonte de voirie
Ente: Métropole Aix Marseille Provence
Paese: FR
Descrizione
Nature: Résultat de marché | Type: FOURNITURES | Procedure: Procédure Ouverte | {"EFORMS": {"ContractAwardNotice": {"ext:UBLExtensions": {"ext:UBLExtension": {"ext:ExtensionContent": {"efext:EformsExtension": {"efac:NoticeResult": {"efbc:OverallMaximumFrameworkContractsAmount": {"@currencyID": "EUR", "#text": "465364.73"}, "efac:LotResult": {"cbc:ID": {"@schemeName": "result", "#text": "RES-0001"}, "cbc:TenderResultCode": {"@listName": "winner-selection-status", "#text": "selec-w"}, "efac:LotTender": {"cbc:ID": "TEN-0001"}, "efac:FrameworkAgreementValues": {"cbc:MaximumValueAmount": {"@currencyID": "EUR", "#text": "1000000"}}, "efac:ReceivedSubmissionsStatistics": {"efbc:StatisticsCode": {"@listName": "received-submission-type", "#text": "tenders"}, "efbc:StatisticsNumeric": "2"}, "efac:SettledContract": {"cbc:ID": "CON-0001"}, "efac:TenderLot": {"cbc:ID": "LOT-0001"}}, "efac:LotTender": {"cbc:ID": {"@schemeName": "tender", "#text": "TEN-0001"}, "cac:LegalMonetaryTotal": {"cbc:PayableAmount": {"@currencyID": "EUR", "#text": "465364.73"}}, "efac:SubcontractingTerm": {"efbc:TermCode": {"@listName": "applicability", "#text": "no"}}, "efac:TenderingParty": {"cbc:ID": "TPA-0001"}, "efac:TenderLot": {"cbc:ID": "LOT-0001"}, "efac:TenderReference": {"cbc:ID": "LAMBERTON"}}, "efac:SettledContract": {"cbc:ID": {"@schemeName": "contract", "#text": "CON-0001"}, "cbc:AwardDate": "2026-05-26+02:00", "cbc:IssueDate": "2026-07-10+02:00", "cac:SignatoryParty": {"cac:PartyIdentification": {"cbc:ID": "ORG-0001"}}, "efac:ContractReference": {"cbc:ID": "Z260031F00"}, "efac:L
Settori: Marches Publics, Administration, Sante, Collectivites
Vai al bando originale
Registrati gratis su Bandolo per trovare bandi compatibili con la tua azienda.