SEJOUR A LA MONTAGNE POUR LES ECOLES ELEMENTAIRES MERMOZ, THOMAS PESQUET ET LE GROUPE SCOLAIRE FLORENCE ARTHAUD DE LA COMMUNE DE LESQUIN
Années Scolaires 2026/2027 - 2027/2028
Ente: Mairie de Lesquin
Paese: FR
Descrizione
Nature: Résultat de marché | Type: SERVICES | Procedure: Procédure NC | {"FNSimple": {"organisme": {"nomOfficiel": "Mairie de Lesquin", "typeIdentificationNational": {"siret": ""}, "codeIdentificationNational": "21590343600016", "ville": "Lesquin", "cp": "59810", "grpCommandes": {"non": ""}}, "attribution": {"avisInitial": {"idWeb": "26-46285", "datePublication": "2026-05-07"}, "natureMarche": {"intitule": "SEJOUR A LA MONTAGNE POUR LES ECOLES ELEMENTAIRES MERMOZ, THOMAS PESQUET ET LE GROUPE SCOLAIRE FLORENCE ARTHAUD DE LA COMMUNE DE LESQUIN \r\nAnnées Scolaires 2026/2027 - 2027/2028", "codeCPV": {"objetPrincipal": {"classPrincipale": "55242000"}}, "natureMarche": {"services": ""}, "description": "SEJOUR A LA MONTAGNE POUR LES ECOLES ELEMENTAIRES MERMOZ, THOMAS PESQUET ET LE GROUPE SCOLAIRE FLORENCE ARTHAUD DE LA COMMUNE DE LESQUIN"}, "attributionMarche": "EVASION 78 domiciliée en cette qualité - 28 Chemin du Moulin à vent 78280 GUYANCOURT\nMontant Maxi TTC 113 390.00 euros\nDate de notification : 28/07/2026 - Nombre total d'offres reçues : 3"}}}
Settori: Marches Publics, Administration, Sante, Collectivites
Vai al bando originale
Registrati gratis su Bandolo per trovare bandi compatibili con la tua azienda.