412.02-2026
Ente: Schleswig-Holstein eVergabe
Paese: DE
Descrizione
Aktuelle Vergabeverfahren Erteilte Aufträge Ankündigungen Vorinformationen EU Details einblenden Vergabe-Nr Leistung Online seit ZV-P2-26-0959000-4121.04 Liefer-/Dienstleistungen Beschaffung von Zielmarkierungstechnik mit Laser- und Lichtmodul Offenes Verfahren (VgV) 24116 Kiel Online seit: 28.08.2026 Frist: 28.09.2026 ZV-S1-26-1008000-412.07 Liefer-/Dienstleistungen Unterstützungsleistungen im Zuge des Programms Aktive Baulandentwicklung - Baulandfonds Schleswig-Holstein Verhandlungsverfahren mit Teilnahmewettbewerb 24103 Kiel Online seit: 28.08.2026 Frist: 28.09.2026 ZV-GV-26-0950000-412.02 Liefer-/Dienstleistungen Schädlingsbekämpfung für diverse Liegenschaften in Schleswig-Holstein Offenes Verfahren (VgV) 24103 Kiel Online seit: 27.08.2026 Frist: 09.10.2026 ZV-K4-26-0974000-4121.01 Liefer-/Dienstleistungen Befallsabhängiges Monitoring und Bekämpfung von Schadnagern im Gemeindegebiet Öffentliche Ausschreibung (UVgO) 22885 Barsbüttel Online seit: 27.08.2026 Frist: 25.09.2026 ZV-L3-26-0963000-412.03 Liefer-/Dienstleistungen Arbeitsmedizinischen Betreuung im Schulbereich Öffentliche Ausschreibung (VgV) 24103 Kiel Online seit: 26.08.2026 Frist: 18.09.2026 ZV-M1-26-1021000-412 .09 Liefer-/Dienstleistungen Entsorgung von Bankettböden für den LBV.SH Offenes Verfahren (VgV) 24103 Kiel Online seit: 26.08.2026 Frist: 25.09.2026 ZV-K4-26-0989000-4121.02 Liefer-/Dienstleistungen Winterdienst gem. Liegenschaften, Bezirk 4 - Rhen Öffentliche Ausschreibung (UVgO) 24558 Henstedt-Ulzburg Online seit: 20.08.2026 Frist: 11.09.2026 ZV-L8-26-0898000-412 .09 Liefer-/Dienstleistungen Lieferung eines Flüssigchromatograph mit Massenspektrometrie-Kopplung Triple-Quadrupol LC-MS MS für das LASG Offenes Verfahren (VgV) 24103 Kiel Online seit: 19.08.2026 Frist: 25.09.2026 ZV-L1-26-0823000-412 .08 Liefer-/Dienstleistungen Rahmenvertrag Druckerzeugnisse für den Schleswig-Holsteinischen Landtag Offenes Verfahren (VgV) 24103 Kiel Online seit: 18.08.2026 Frist: 18.09.2026 ZV-S1-26-0850000-4121.04 Liefer-/Dienstleistungen Rahmenvereinbarung Digitalagentur Verhandlungsverfahren mit Teilnahmewettbewerb 24103 Kiel Online seit: 14.08.2026 Frist: 14.09.2026 Ergebnisse: 1 bis 10 von 21 Hinweis Sie werden jetzt auf die Seite unseres Vertragspartners für die e-Vergabe bei RIB/iTWO tender weitergeleitet. OK × Hinweis Sie werden jetzt auf die Seite unseres Vertragspartners für die e-Vergabe bei RIB/iTWO tender weitergeleitet. OK
Settori: business
Vai al bando originale
Registrati gratis su Bandolo per trovare bandi compatibili con la tua azienda.