Prestations de communication et achats de places Nice Hockey Elite 2026-2027
Ente: Ville de Nice
Paese: FR
Descrizione
Nature: Résultat de marché | Type: SERVICES | Procedure: Procédure NC | {"FNSimple": {"organisme": {"nomOfficiel": "Ville de Nice", "typeIdentificationNational": {"siret": ""}, "codeIdentificationNational": "21060088800015", "ville": "NICE", "cp": "06364", "grpCommandes": {"non": ""}}, "attribution": {"pasAvisInitial": "", "natureMarche": {"intitule": "26V0690", "codeCPV": {"objetPrincipal": {"classPrincipale": "92621000"}}, "natureMarche": {"services": ""}, "description": "Prestations de communication et achats de places Nice Hockey Elite 2026-2027", "criteresAttrib": "PRIX 100%"}, "attributionMarche": "Le candidat retenu, la société Nice Hockey Elite a proposé un montant prévisionnel à la PFU de : 319 192.00 Euros HT. Date de conclusion du contrat : 27/07/2026.\nNice Hockey Elite\nSIRET : 82970093900012\nAdresse : 2 rue Jean Allegre 06000 Nice\n\nPossibilité d'exercer un recours contre la validité du contrat notifié le 27/07/2026 dans un délai de deux mois à compter de la publication du présent avis d'attribution valant publicité de la décision de signer. Vous pourrez consulter ce contrat à la Direction de la Commande Publique 1/3 Route de Grenoble LE CONNEXIO 06364 Nice Cedex 04 4ème étage Tél +33.04.97.13.44.70 Mail : noura.fabre@nicecotedazur.org Tél +33.04.97.13.44.70"}}}
Settori: Marches Publics, Administration, Sante, Collectivites
Vai al bando originale
Registrati gratis su Bandolo per trovare bandi compatibili con la tua azienda.