Fahrbahnerneuerung Osterby-Wallsbüll
Ente: Schleswig-Holstein eVergabe
Paese: DE
Descrizione
Aktuelle Vergabeverfahren Erteilte Aufträge Ankündigungen Vorinformationen EU Details einblenden Vergabe-Nr Leistung Online seit 00_32126_078104 Bauleistungen L1 FBE Osterby-Wallsbüll Öffentliche Ausschreibung (VOB/A) 24980 Wallsbüll Online seit: 28.08.2026 Frist: 22.09.2026 26E00116 Bauleistungen 26E00116 PV-Anlage Offenes Verfahren (VOB/A) 24106 Kiel Online seit: 27.08.2026 Frist: 05.10.2026 26A00115 Bauleistungen C02 Austausch SIBE Öffentliche Ausschreibung (VOB/A) 24149 Kiel Online seit: 27.08.2026 Frist: 17.09.2026 26A00116 Bauleistungen C06 Erneuerung Sibe Öffentliche Ausschreibung (VOB/A) 24149 Kiel Online seit: 27.08.2026 Frist: 17.09.2026 26A00117 Bauleistungen C13 Erneuerung Sibe Öffentliche Ausschreibung (VOB/A) 24149 Kiel Online seit: 27.08.2026 Frist: 17.09.2026 00_44126_050301 Bauleistungen Neubau Lichtsignalanlage Öffentliche Ausschreibung (VOB/A) 24568 Kaltenkirchen Online seit: 24.08.2026 Frist: 08.09.2026 26A00112 Bauleistungen Fenster und Türen Öffentliche Ausschreibung (VOB/A) 24242 Felde Felde OT Jägerslust, Munitionszerlegebetrieb… Online seit: 24.08.2026 Frist: 28.09.2026 32600257OV Bauleistungen Rohbau Offenes Verfahren (VOB/EU) 22941 Bargteheide Online seit: 20.08.2026 Frist: 24.09.2026 26E00115 Bauleistungen Abbruch und Schadstoffentsorgung Offenes Verfahren (VOB/A) 24103 Kiel Online seit: 20.08.2026 Frist: 25.09.2026 32600258OV Bauleistungen VE1 Interimcontainer Offenes Verfahren (VOB/EU) 25770 Hemmingstedt Online seit: 19.08.2026 Frist: 21.09.2026 Ergebnisse: 1 bis 10 von 37 Hinweis Sie werden jetzt auf die Seite unseres Vertragspartners für die e-Vergabe bei RIB/iTWO tender weitergeleitet. OK × Hinweis Sie werden jetzt auf die Seite unseres Vertragspartners für die e-Vergabe bei RIB/iTWO tender weitergeleitet. OK
Settori: business
Vai al bando originale
Registrati gratis su Bandolo per trovare bandi compatibili con la tua azienda.