Evolution des infrastructures systèmes et réseaux du Centre Hospitalier Simone Veil de Blois.
La présente consultation a pour objet l'évolution de l'architecture Systèmes et Réseaux, ainsi que le
Ente: CH Blois Etablissement support du GHT Santé 41
Paese: FR
Descrizione
Nature: Avis de marché | Type: FOURNITURES | Procedure: Procédure Ouverte | {"EFORMS": {"ContractNotice": {"ext:UBLExtensions": {"ext:UBLExtension": {"ext:ExtensionContent": {"efext:EformsExtension": {"efac:Changes": {"efbc:ChangedNoticeIdentifier": "8b7a7ef8-c503-47df-978e-2b54dda8b1c6-01", "efac:Change": [{"efbc:ChangeDescription": {"@languageID": "FRA", "#text": "Remise des offres: Au lieu du 04/08/2026 à 12h00 au plus tard. Lire 24/08/2026 à 12h00 au plus tard."}, "efac:ChangedSection": {"efbc:ChangedSectionIdentifier": "PROCEDURE"}}, {"efbc:ChangeDescription": {"@languageID": "FRA", "#text": "Date d'ouverture des offres: Au lieu du 04/08/2026 à 14h00 au plus tard. Lire 24/08/2026 à 14h00 au plus tard."}, "efac:ChangedSection": {"efbc:ChangedSectionIdentifier": "PROCEDURE"}}]}, "efac:NoticeSubType": {"cbc:SubTypeCode": {"@listName": "notice-subtype", "#text": "16"}}, "efac:Organizations": {"efac:Organization": [{"efac:Company": {"cac:PartyIdentification": {"cbc:ID": {"@schemeName": "organization", "#text": "ORG-0001"}}, "cac:PartyName": {"cbc:Name": {"@languageID": "FRA", "#text": "Avenue-Web Systèmes"}}, "cac:PostalAddress": {"cbc:CityName": "Seyssinet-Pariset", "cbc:PostalZone": "38170", "cbc:CountrySubentityCode": {"@listName": "nuts", "#text": "FRK24"}, "cac:Country": {"cbc:IdentificationCode": {"@listName": "country", "#text": "FRA"}}}, "cac:PartyLegalEntity": {"cbc:CompanyID": {"@schemeName": "eu", "#text": "3B8BE75F-F97D-EE70-2C81A6CED770434F"}}, "cac:Contact": {"cbc:Telephone": "+33480041260", "cbc:ElectronicMail": "publications-joue@aws-
Settori: Marches Publics, Administration, Sante, Collectivites
Vai al bando originale
Registrati gratis su Bandolo per trovare bandi compatibili con la tua azienda.