MISSION DE MAÎTRISE D’OEUVRE POUR L' AMÉNAGEMENT INTÉRIEUR DE BUREAUX D'UN BATIMENT ACQUIS EN VEFA À THIONVILLE
Ente: CPAM DE MOSELLE
Paese: FR
Descrizione
Nature: Résultat de marché | Procedure: Procédure Adaptée | {"MAPA": {"organisme": {"correspondantPRM": {"civilite": "MME", "nom": "ALLARD", "pren": "Sandra", "fonc": "Gestionnaire des Achats"}, "acheteurPublic": "CPAM DE LA MOSELLE", "adr": {"voie": {"num": "27", "typevoie": "RUE", "nomvoie": "DES MESSAGERIES"}, "cp": "57000", "ville": "METZ"}, "coord": {"tel": "0387211651", "mel": "sandra.allard@assurance-maladie.fr"}, "urlProfilAcheteur": "https://www.marches-publics.gouv.fr/entreprise", "classificationOrganisme": "7"}, "attribution": {"avisInitial": {"idWeb": "26-27166", "datePublication": "2026-03-16"}, "descriptionReduite": {"objet": "MISSION DE MAÎTRISE D’OEUVRE POUR L' AMÉNAGEMENT INTÉRIEUR DE BUREAUX D'UN BATIMENT ACQUIS EN VEFA À THIONVILLE"}, "criteresAttribution": {"critereCDC": ""}, "procedure": {"procedureAdaptee": ""}, "attribution": {"resultat": {"attribue": {"titulaire": {"PersonnePhysique": {"civilite": "M", "nom": "Mr LANG", "pren": "Maxime", "fonc": "responsable"}, "PersonneMorale": "DM INGENIERIE & TANDEM", "adr": {"voie": {"num": "7", "typevoie": "CHEMIN ", "nomvoie": "DE LA MOSELLE"}, "cp": "57000", "ville": "SCY CHAZELLES"}, "coord": {"tel": "0387604989", "fax": "0387604989", "poste": "RESPONSABLE", "mel": "cberton@dm-ingenierie.eu", "url": "https://www.dm-ingenierie.com/"}}, "montantIndefini": ""}}}, "autresInformations": {"dateAttribution": "2026-08-03", "nbOffresRecues": "8", "valeurTotaleEstimee": {"@devise": "EUR", "valeur": "62215"}}}}}
Settori: Marches Publics, Administration, Sante, Collectivites
Vai al bando originale
Registrati gratis su Bandolo per trovare bandi compatibili con la tua azienda.