Approvisionnement en linge de maison de la date de notification au 31 mars 2028
Ente: Centre Communal d'Action Sociale de la ville du Mans
Paese: FR
Descrizione
Nature: Avis de marché | Type: FOURNITURES | Procedure: Procédure Adaptée | {"MAPA": {"organisme": {"correspondantPRM": {"nom": "LE FOLL", "pren": "Stéphane", "fonc": "Président"}, "acheteurPublic": "Centre Communal d'Action Sociale de la ville du Mans", "adr": {"voie": {"nomvoie": "1 rue Hémon"}, "cp": "72015", "ville": "LE MANS"}, "coord": {"tel": "0243745151", "mel": "achats.ccas@lemans.fr", "url": "http://www.marches-publics.info"}, "classificationOrganisme": "6"}, "initial": {"natureMarche": {"fournitures": ""}, "description": {"objet": "Approvisionnement en linge de maison de la date de notification au 31 mars 2028", "lieuExecutionLivraison": {"voie": {"nomvoie": "FRG04 - Sarthe"}}}, "caracteristiques": {"variantes": {"non": ""}, "principales": "La présente mise en concurrence a pour objet l'approvisionnement en linge de maison (linge de lit, linge de toilette, linge de table et d'office, plaids, couvertures polaires, couvre-lits, sacs à linge portefeuille et bavoirs adultes) pour le Centre Communal d'Action Sociale (C.C.A.S.) de la Ville du Mans.\nChaque lot est destiné à devenir un accord-cadre mono attributaire à bons de commande conclu sans minimum et avec un maximum"}, "duree": {"dateACompterDu": "2026-10-01", "dateJusquau": "2028-03-31"}, "conditions": {"modFinancement": "Chaque accord-cadre sera réglé sur fonds propres de la collectivité, à prix unitaires du B.P.U., révisables semestriellement à compter du 1er janvier 2027, et à prix unitaires remisés obtenus en appliquant le rabais minimum prévu à l'article 2 de l'A.E. aux prix unitaire
Settori: Marches Publics, Administration, Sante, Collectivites
Vai al bando originale
Registrati gratis su Bandolo per trovare bandi compatibili con la tua azienda.