Construction d'un casernement de gendarmerie à Cozes (17120) - 14 lots
Ente: COMMUNAUTÉ D'AGGLOMÉRATION ROYAN ATLANTIQUE
Paese: FR
Descrizione
Nature: Résultat de marché | Type: TRAVAUX | Procedure: Procédure NC | {"FNSimple": {"organisme": {"nomOfficiel": "COMMUNAUTÉ D'AGGLOMÉRATION ROYAN ATLANTIQUE", "typeIdentificationNational": {"siret": ""}, "codeIdentificationNational": "24170064000048", "ville": "Royan cedex", "cp": "17201", "grpCommandes": {"non": ""}}, "attribution": {"avisInitial": {"idWeb": "26-35829", "datePublication": "2026-04-08"}, "natureMarche": {"intitule": "Construction d'un casernement de gendarmerie à Cozes (17120) - 14 lots", "codeCPV": {"objetPrincipal": {"classPrincipale": "45000000"}}, "natureMarche": {"travaux": ""}, "description": "Construction d'un casernement de gendarmerie à Cozes (17120) - 14 lots", "criteresAttrib": "Valeur technique : 60 points\nPrix des prestations : 40 points"}, "attributionMarche": "Le lot 1 VRD est attribué à l'entreprise CHARIER ROUTE ET TP (17300 ROCHEFORT) pour un montant de 491 090.66 Euros HT, pour une date de signature du marché au 27/07/2026. Le nombre d'offres reçues dans les délais s'élève à 6.\nLe lot 2 Espaces verts est attribué à l'entreprise CARRE PAYSAGE (17600 CORME ECLUSE) pour un montant de 62 886.89 Euros HT, pour une date de signature du marché au 27/07/2026. Le nombre d'offres reçues dans les délais s'élève à 3.\nLe lot 3 Gros oeuvre est attribué à l'entreprise ECBL (17308 ROCHEFORT) pour un montant de 993 485.56 Euros HT, pour une date de signature du marché au 21/07/2026. Le nombre d'offres reçues dans les délais s'élève à 4.\nLe lot 4 Charpente bois et métallique est attribué à l'entreprise VIVANBOIS (17260 JA
Settori: Marches Publics, Administration, Sante, Collectivites
Vai al bando originale
Registrati gratis su Bandolo per trovare bandi compatibili con la tua azienda.