CAU / Neubau CeTEB (vorerst FU-Bau)
Ente: Schleswig-Holstein eVergabe
Paese: DE
Descrizione
Aktuelle Vergabeverfahren Erteilte Aufträge Ankündigungen Vorinformationen EU Details einblenden Vergabe-Nr Leistung Online seit 26E00117 Bauleistungen 26E00117 Transportsystem Labor Offenes Verfahren (VOB/A) 24118 Kiel Online seit: 03.09.2026 Frist: 12.10.2026 32600270OV Bauleistungen Sanitär Offenes Verfahren (VOB/EU) 24105 Kiel Online seit: 01.09.2026 Frist: 01.10.2026 32600269OV Bauleistungen Heizung und RLT Kälte Offenes Verfahren (VOB/EU) 24105 Kiel Online seit: 01.09.2026 Frist: 01.10.2026 00_46126_056105 Bauleistungen Bankettschälarbeiten UI Bundesstraßen 2026 Öffentliche Ausschreibung (VOB/A) 25524 Itzehoe Online seit: 01.09.2026 Frist: 15.09.2026 00_03526_021607 Bauleistungen Ersatzneubau Brücke L55 Malenter Au in Sieversdorf bei Malen Öffentliche Ausschreibung (VOB/A) 23714 Malente Online seit: 31.08.2026 Frist: 22.09.2026 00_32126_078104 Bauleistungen L1 FBE Osterby-Wallsbüll Öffentliche Ausschreibung (VOB/A) 24980 Wallsbüll Online seit: 28.08.2026 Frist: 22.09.2026 26E00116 Bauleistungen 26E00116 PV-Anlage Offenes Verfahren (VOB/A) 24106 Kiel Online seit: 27.08.2026 Frist: 05.10.2026 26A00115 Bauleistungen C02 Austausch SIBE Öffentliche Ausschreibung (VOB/A) 24149 Kiel Online seit: 27.08.2026 Frist: 17.09.2026 26A00116 Bauleistungen C06 Erneuerung Sibe Öffentliche Ausschreibung (VOB/A) 24149 Kiel Online seit: 27.08.2026 Frist: 17.09.2026 26A00117 Bauleistungen C13 Erneuerung Sibe Öffentliche Ausschreibung (VOB/A) 24149 Kiel Online seit: 27.08.2026 Frist: 17.09.2026 Ergebnisse: 1 bis 10 von 34 Hinweis Sie werden jetzt auf die Seite unseres Vertragspartners für die e-Vergabe bei RIB/iTWO tender weitergeleitet. OK × Hinweis Sie werden jetzt auf die Seite unseres Vertragspartners für die e-Vergabe bei RIB/iTWO tender weitergeleitet. OK
Settori: business
Vai al bando originale
Registrati gratis su Bandolo per trovare bandi compatibili con la tua azienda.