Assistance à Maîtrise d’Ouvrage pour la passation d’un contrat de concession de service public de gestion de l’aéroport de Nîmes Grande Provence Méditerranée.
Ente: Nîmes Métropole (30)
Paese: FR
Descrizione
Nature: Résultat de marché | Type: SERVICES | Procedure: Procédure Ouverte | {"EFORMS": {"ContractAwardNotice": {"ext:UBLExtensions": {"ext:UBLExtension": {"ext:ExtensionContent": {"efext:EformsExtension": {"efac:NoticeResult": {"cbc:TotalAmount": {"@currencyID": "EUR", "#text": "111450"}, "efac:LotResult": {"cbc:ID": {"@schemeName": "result", "#text": "RES-0001"}, "cbc:HigherTenderAmount": {"@currencyID": "EUR", "#text": "180020"}, "cbc:LowerTenderAmount": {"@currencyID": "EUR", "#text": "114450"}, "cbc:TenderResultCode": {"@listName": "winner-selection-status", "#text": "selec-w"}, "efac:LotTender": {"cbc:ID": "TEN-0001"}, "efac:ReceivedSubmissionsStatistics": {"efbc:StatisticsCode": {"@listName": "received-submission-type", "#text": "t-esubm"}, "efbc:StatisticsNumeric": "6"}, "efac:SettledContract": {"cbc:ID": "CON-0001"}, "efac:TenderLot": {"cbc:ID": "LOT-0001"}}, "efac:LotTender": {"cbc:ID": {"@schemeName": "tender", "#text": "TEN-0001"}, "cbc:RankCode": "1", "efbc:TenderRankedIndicator": "true", "cac:LegalMonetaryTotal": {"cbc:PayableAmount": {"@currencyID": "EUR", "#text": "111450"}}, "efac:SubcontractingTerm": {"efbc:TermCode": {"@listName": "applicability", "#text": "no"}}, "efac:TenderingParty": {"cbc:ID": "TPA-0001"}, "efac:TenderLot": {"cbc:ID": "LOT-0001"}, "efac:TenderReference": {"cbc:ID": "OFFRE GROUPEMENT SAS FINANCE CONSULT"}}, "efac:SettledContract": {"cbc:ID": "CON-0001", "cbc:AwardDate": "2026-07-06+02:00", "cbc:IssueDate": "2026-07-31+02:00", "cbc:Title": {"@languageID": "FRA", "#text": "Assistance à MaÎtrise\nd'Ouvrage pour la p
Settori: Marches Publics, Administration, Sante, Collectivites
Vai al bando originale
Registrati gratis su Bandolo per trovare bandi compatibili con la tua azienda.