2026-07iASS-Torchere
Ente: CC Massif du Vercors
Paese: FR
Descrizione
Nature: Avis de marché | Type: FOURNITURES | Procedure: Procédure Adaptée | {"MAPA": {"organisme": {"correspondantPRM": {"nom": "MATHIEU", "pren": "Arnaud", "fonc": "Président"}, "acheteurPublic": "CC Massif du Vercors", "adr": {"voie": {"nomvoie": "19 chemin de la Croix Margot"}, "cp": "38250", "ville": "Villard de Lans"}, "coord": {"tel": "0476950896", "mel": "achat.public@vercors.org", "url": "http://www.vercors.org/"}, "urlProfilAcheteur": "https://ledauphine.marchespublics-eurolegales.com", "classificationOrganisme": "6"}, "initial": {"natureMarche": {"fournitures": ""}, "description": {"objet": "FOURNITURE ET INSTALLATION D'UNE TORCHÈRE SUR LA STATION D'ÉPURATION DES EAUX USÉES DE VILLARD-DE-LANS", "lieuExecutionLivraison": {"voie": {"nomvoie": "FRK24 - Isère"}}}, "caracteristiques": {"variantes": {"non": ""}}, "duree": {"nbMois": "12"}, "conditions": {"euro": "", "langue": {"langEC": "fr"}}, "justifications": {"justificationAutre": "Renvoi au règlement de la consultation"}, "criteres": {"critereCDC": ""}, "procedure": {"procedureAdaptee": ""}, "delais": {"receptionOffres": "2026-08-26T14:00:00", "validite": {"nbJours": "30"}}, "renseignements": {"idMarche": "2026-07iASS", "rensgComplt": "Les dépôts de plis doivent être impérativement remis par voie dématérialisée.\nPour retrouver cet avis intégral, accéder au DCE, poser des questions à l'acheteur, déposer un pli, allez sur https://ledauphine.marchespublics-eurolegales.com\nType de marché de Fournitures :Code NUTS : FRK24\nModalités d'ouverture des offres :\nDate: 26 août 2026\nLieu :Instance c
Settori: Marches Publics, Administration, Sante, Collectivites
Vai al bando originale
Registrati gratis su Bandolo per trovare bandi compatibili con la tua azienda.